Как мне поступить и могут ли сироту выселить из студенческого общежития?

Здравствуйте, меня зовут Александр 26 лет из категории сирот.. Обучаюсь в аспирантуре 1 курс, меня выселяют из общежития на улицу, на основании приказа об отчислении. Приказ об отчислении на основе инцидента в общежитии с преподавателем, где моя вина не доказана. Инцидент разбирается в полиции. Я подал на обжалование приказ об отчислении. Подскажите пожалуйста что делать.

, Александр, г. Омск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, меня зовут Александр 26 лет из категории сирот… Обучаюсь в аспирантуре 1 курс, меня выселяют из общежития на улицу, на основании приказа об отчислении. Приказ об отчислении на основе инцидента в общежитии с преподавателем, где моя вина не доказана. Инцидент разбирается в полиции. Я подал на обжалование приказ об отчислении. Подскажите пожалуйста что делать.

Александр

Добрый день! В Приказе какая причина отчисления указана??? По общему правилу общежитие предоставляется согласно договору найма на период обучения. Соответственно если вас отчислят — то соответственно вы утратите право проживания в общежитии...

Я подал на обжалование приказ об отчислении. Подскажите пожалуйста что делать.

Александр

Отстаивать свои права в суде. Являться в суд и давать пояснения. Соответственно просить отменить приказ. С Уважением...