8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне поступить и могут ли сироту выселить из студенческого общежития?

Здравствуйте, меня зовут Александр 26 лет из категории сирот.. Обучаюсь в аспирантуре 1 курс, меня выселяют из общежития на улицу, на основании приказа об отчислении. Приказ об отчислении на основе инцидента в общежитии с преподавателем, где моя вина не доказана. Инцидент разбирается в полиции. Я подал на обжалование приказ об отчислении. Подскажите пожалуйста что делать.

, Александр, г. Омск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, меня зовут Александр 26 лет из категории сирот… Обучаюсь в аспирантуре 1 курс, меня выселяют из общежития на улицу, на основании приказа об отчислении. Приказ об отчислении на основе инцидента в общежитии с преподавателем, где моя вина не доказана. Инцидент разбирается в полиции. Я подал на обжалование приказ об отчислении. Подскажите пожалуйста что делать.

Александр

Добрый день! В Приказе какая причина отчисления указана??? По общему правилу общежитие предоставляется согласно договору найма на период обучения. Соответственно если вас отчислят — то соответственно вы утратите право проживания в общежитии...

Я подал на обжалование приказ об отчислении. Подскажите пожалуйста что делать.

Александр

Отстаивать свои права в суде. Являться в суд и давать пояснения. Соответственно просить отменить приказ. С Уважением...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право, если отец сидел в тюрьме, но умер 10 лет назад?
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право , если отец сидел в тюрьме , но умер 10 лет назад ?
, вопрос №4089689, Софья, г. Москва
Взыскание задолженности
Могут ли это оспорить приставы и забрать?
Здравствуйте, такая ситуация. В 2020 году муж перестал платить кредит. В марте 2024 года началось производственное дело. Ему арестовали карты. На прошлой неделе была совершена сделка купле-продажи на квартиру , в которой мы все живем, включаю несовершеннолетнего ребенка. На меня оформлена машина. Как поступить, чтобы сохранить наше имущество? Могу ли я сейчас разместить и разделить нашу квартиру? А машину так и оставить на мне? Могут ли это оспорить приставы и забрать?
, вопрос №4089525, Yuliya, г. Краснодар
Защита прав призывников
Можете подсказать пожалуйста, у меня отец погиб на СВО, и могут ли меня призвать на срочною службу?
Можете подсказать пожалуйста, у меня отец погиб на СВО, и могут ли меня призвать на срочною службу?!
, вопрос №4088687, Эдуард, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, а если меня отчислять в 18 лет то дадут ли еще одну отсрочку и могу ли я успеть перевестись в другой колледж
Здравствуйте, а если меня отчислять в 18 лет то дадут ли еще одну отсрочку и могу ли я успеть перевестись в другой колледж
, вопрос №4088594, Кирилл, г. Москва
Семейное право
Могут ли у меня забрать квартиру за долги банки?
Здравствуйте. Я являюсь ребенком-сиротой. Мне выдали жилищный сертфикат. Я купил на него квартиру. У меня есть огромные долги в банке, которые я не могу оплатить. Процедура банкроства еще не началась. Могут ли у меня забрать квартиру за долги банки?
, вопрос №4087289, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 24.11.2017