Куда жаловаться на беспредел и халатность в в/ч 30848?

Здравствуйте!Я матрос контрактной службы,находился в зоне боевых действий 2 месяца,12.17-01.18 ,в составе авианосный группы,вч20506.Указом Президента всем участникам этой операции присвоен статус ветерана боевых действий.После завершения похода в феврале 2017 перевели в вч 30848.Там документы Постоянно теряют,отказывают в оформлении удостоверения,ссылаясь на то,что не обязаны этим заниматься.В июле -августе так же находились в море,принимали участие в главном военно - морском параде.Отказывают подписывать заявление на доп.сутки за эти моря,угрожая тем,что будешь настаивать-уволим по статье,якобы незаконно отсутствовал .Теряют бумаги за компенсацию по Впд.Если жалуешься- угрожают увольнением,лишают премий,не дают сойти с корабля.С этой проблемой столкнулись все,кого перевели после похода.Кому жаловаться чтоб остановить беспредел в вч30848?

, Артем, г. Мурманск
Сергей Тараканов
Юрист, Компания "Юридическая компания АдвоПро", г. Москва

Доброе утро Артем. В данной ситуации Вам необходимо обращаться в военную прокуратуру Североморского гарнизона или в военную прокуратуру Северного Флота с жалобой на действия должностных лиц войсковой части 30848. Опишите всю ситуацию, которую описали тут. С данной войсковой части очень много обращений подобной направленности находятся в военной прокуратуре Североморского гарнизона.

Обратитесь в военной прокуратуре Североморского гарнизона к заместителю военного прокурора подполковнику юстиции Моисееву Сергею Геннадьевичу. Мы с ним вместе служили и я ему о Вас сказал уже.

Можете написать или связаться с нами.