8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться на беспредел и халатность в в/ч 30848?

Здравствуйте!Я матрос контрактной службы,находился в зоне боевых действий 2 месяца,12.17-01.18 ,в составе авианосный группы,вч20506.Указом Президента всем участникам этой операции присвоен статус ветерана боевых действий.После завершения похода в феврале 2017 перевели в вч 30848.Там документы Постоянно теряют,отказывают в оформлении удостоверения,ссылаясь на то,что не обязаны этим заниматься.В июле -августе так же находились в море,принимали участие в главном военно - морском параде.Отказывают подписывать заявление на доп.сутки за эти моря,угрожая тем,что будешь настаивать-уволим по статье,якобы незаконно отсутствовал .Теряют бумаги за компенсацию по Впд.Если жалуешься- угрожают увольнением,лишают премий,не дают сойти с корабля.С этой проблемой столкнулись все,кого перевели после похода.Кому жаловаться чтоб остановить беспредел в вч30848?

Показать полностью
, Артем, г. Мурманск
Сергей Тараканов
Сергей Тараканов
Юрист, Компания "Юридическая компания АдвоПро", г. Москва

Доброе утро Артем. В данной ситуации Вам необходимо обращаться в военную прокуратуру Североморского гарнизона или в военную прокуратуру Северного Флота с жалобой на действия должностных лиц войсковой части 30848. Опишите всю ситуацию, которую описали тут. С данной войсковой части очень много обращений подобной направленности находятся в военной прокуратуре Североморского гарнизона.

Обратитесь в военной прокуратуре Североморского гарнизона к заместителю военного прокурора подполковнику юстиции Моисееву Сергею Геннадьевичу. Мы с ним вместе служили и я ему о Вас сказал уже.

Можете написать или связаться с нами.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Соседи жалуются на то, что у рих от наших кур гибнет виноград
Здравствуйте! Мы проживаем в частном доме, территория огороженс забором. ИЖС. На территории возведён курятник, отдельеым строением. Соседи жалуются на то, что у рих от наших кур гибнет виноград. Имеем ли право держатт кур.
, вопрос №4082908, Татьяна, г. Иркутск
386 ₽
Уголовное право
Решите задачку, предмет Уголовный Процесс. Захаров осужден по ч. 1 ст. 158 УК. Он признан виновным в том, что 19
Решите задачку , предмет Уголовный Процесс. Захаров осужден по ч. 1 ст. 158 УК. Он признан виновным в том, что 19 сентября, будучи в нетрезвом состоянии, вместе со своей знакомой Макеевой пришел в комнату общежития, где ранее бывал с разрешения знакомой Ляпиной, и похитил магнитофон с четырьмя дисками. В уголовном деле по обвинению Захарова в совершении кражи наряду с другими процессуальными документами имелись следующие протоколы: 1) осмотра места происшествия; 2) осмотра магнитофона, изъятого у Захарова; 3) опознания этого магнитофона Ляпиной; 4) допроса обвиняемого Захарова; 5) допроса потерпевшей Ляпиной. (Какие из перечисленных процессуальных документов относятся протоколам следственных действий как самостоятельному доказательству, указанному в ч. 2 ст. ст. 74 и 83 УПК? Классифицируйте их)
, вопрос №4082552, Михаил, г. Москва
Уголовное право
Соседка обругала матом после замечания поведения ее детей, хотя раньше сама жаловалась на их поведения
Соседка обругала матом после замечания поведения ее детей, хотя раньше сама жаловалась на их поведения. Дети ругаются матом не стесняясь взрослых, обижают внука и других соседских детей. Что делать?
, вопрос №4082466, Ольга, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Трудовую до сих пор не вернули
Уволилась 01.04.2024. Трудовую до сих пор не вернули. Как быть и куда жаловаться?
, вопрос №4082105, Наталья, г. Москва
Защита прав работников
Добрый день, подскажите работаю по ставке 0.5 и в договоре прописано что мы якобы раб по 20мин в день
Добрый день, подскажите работаю по ставке 0.5 и в договоре прописано что мы якобы раб по 20мин в день , естественно это не так , у нас обычный график по 12 ч , в данный момент забеременела встала на учет и работа так сказать не из легких , прпорасила начальства перевести на другу Должность на что был дан ответ легче не куда и по договору я и так 20 мин в день работаю. При этом планы не кто не отменял и спрашивать стали в 2раза больше подскажите что сейчас делать , и куда обращться
, вопрос №4081950, Татьяна, г. Краснодар
Дата обновления страницы 24.11.2017