Может ли гражданка Украины с 25-летним учительским стажем выйти на пенсию по выслуге?
Гражданка Украины планирует переехать на ПМЖ в РФ в 2018 после окончания учебного года. Работает учителем нач. классов. Летом 2018 года стаж работы будет 25 лет. При переезде в РФ сможет ли она оформить пенсию по выслуге лет и ещё работать после этого. Сможет ли она оформить такую пенсию после истечении даты стажа 25 лет работы учителем т.к. сам переезд и получение вида на жительство займёт какое-то время.
С уважением, Павел