Как получить помощь в восстановлении моих прав на данный автомобиль?

Я являюсь собственником автомобиля "ISUZU", VIN Z8J2818NZF0000203.

21 ноября 2017 я узнал, что вышеуказанный автомобиль перерегистрирован в ГИБДД на другого владельца без моего участия и согласия.

Автомобиль и документы на него с 20 июля 2017г и до настоящего времени находятся на охраняемой стоянке с видео фиксацией, и за это время никуда не выезжал

, Игорь, г. Нижний Новгород

Добрый день. В таком случае возможно мошенничество. Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию. По Вашему обращению будет в порядке ст. 144 УПК РФ проведена проверка. При этом:

1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.