Как получить помощь в восстановлении моих прав на данный автомобиль?
Я являюсь собственником автомобиля "ISUZU", VIN Z8J2818NZF0000203.
21 ноября 2017 я узнал, что вышеуказанный автомобиль перерегистрирован в ГИБДД на другого владельца без моего участия и согласия.
Автомобиль и документы на него с 20 июля 2017г и до настоящего времени находятся на охраняемой стоянке с видео фиксацией, и за это время никуда не выезжал
, Игорь, г. Нижний Новгород