Осмотр квартиры подопечного, в которой он не проживает
здравствуйте.
я проживаю в квартире бабушки( приватизировпнна только на нее) а я прописана после приватизации.
потом она была признана недееспособной, моя мама опекун и проживпет она у нее,опека в курсе, все оформлено. сегодня звонят с опеки, что придут осматривать квартиру,т.к. это ее собственность.
имеют ли право и чо осматриают? при переводе бабушки к маме было указано что ее в квартире ничего нет уже, только квартира...
мы сделали ремонт, почемуя должна показывать свои личные вещи? могу ли отказать?