Могу ли я снять судимость при наличии надзора?
Здравствуйте, помоги разобраться мне в таком вопросе, я имел судимость в 2009 году был осуждён на 5 лет по ст111,3 в мая 2012 года был освобождён по УДО. В 2013 году заведено было уг дело по ст 161,2 приговорен к 3 годам, был освобождён в 2017 году, находясь на свободе мне судом было установлено административный надзор 8 лет. Вот такой у меня к вам вопрос , если я сниму первую судимость могу ли я рассчитывать на досрочное погашение АДМ надзора? Так как если снимается первая судимость то рецидив убирается же верно?! Подскажите