Что предпринять, если автошкола не выполняет условия договора?
Здравствуйте, в договоре с автошколой написано что занятия по вождению считаются реальными часами. А инструктор мне считает академическими. У них на сайте, в каждой рекламе и в договоре написано что занятие длится 120 минут. А директор мне говорит что оно должно быть 90 минут. Плюс инструктор постоянной опаздывает и в итоге я езжу по 70 минут. Что посоветуете? Ну или куда нужно будет обратится, когда в конце обучения у меня будут недоезжены часы?