Можно ли получить отсрочку от армии, если я ни разу не ходил в военкомат?

Добрый день, у меня закончилась отсрочка, ни разу не ходил в военкомат в жизни, мне 20 лет, с детства и до 15 лет у меня энурез, но потом я его не подтверждал, существует ли шанс получения отсрочки по этому же диагнозу?

, Кирилл, г. Москва
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Кирилл!

Граждане, подлежащие призыву на военную службу и проходящие срочную службу, имеющие подтверждённый лабораторными методами диагноз «энурез», признаются негодными к ней в мирное время и ограничено годными в военное время. Врачи воинских частей при поступлении молодых солдат должны путём опроса и наблюдения выявить граждан, страдающих энурезом.

Вам необходимо подтвердить диагноз.

Всего наилучшего!