Как аннулировать депортацию супруги гражданина РФ?

Могут ли депортировать жену (Гражданка Азербайджана) если мы состоим в Законном Браке и есть дочь гражданка РФ

, Вургун, г. Орск
Ирина Савельева
Юридическая компания "Юридическая компания "Виста"", г. Екатеринбург

Добрый день, могут депортировать, если есть нарушения. Подскажите, пожалуйста, на основании каких документов Ваша жена пребывает на территории РФ?