Есть ли шанс выиграть жалобу об отмене постановления?
Добрый день!
Находясь в командировке в другом городе воспользовалась услугой яндекс такси. В такси находилось 3 пассажира, поэтому выйти с правой задней двери было не удобно.
Воспользовавшись дверью со стороны водителя приоткрыв на 5 сантиметров для того чтобы убедиться в отсутствии помехи в дверь въехала машина двигавшаяся рядом. От столкновения дверь тут же захлопнулась, но была повреждена зеркалом другой машины. Видимо машина ехала слишком близко к нашей. Произошло все на проспекте с тремя полосами для движения в одну сторону, таксист остановил для высадки пассажиров под знаком остановка и стоянка запрещена. ГИБДД на место не выезжало, мотивируя мелким происшествием. А в самом отделении вынесли тут же постановление о виновности только пассажира и назначили штраф 1000 руб. Есть ли шанс выиграть жалобу об отмене постановления. Спасибо.
- IMG_1175.jpg
- IMG_1174.jpg
- IMG_1173.jpg
Да, в протоколе все зафиксировали о несогласии и действия обоих водителей