Какой предусмотрен порядок взыскания долга с другого человека?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Служба судебных приставов по городу Сарапула арестовала счёт и взыскала все денежные средства в пользу другого должника. Имя, Фамилия, отчество и дата рождения у меня с ним совпадает, но место рождения у нас разные, как инн и паспортные данные. Все данные я предоставил по электронной почте что я не тот должник, но никаких действий по снятию ареста и возврата денег нет
У меня такой вопрос
Можно ли подать иск на судебного пристава на возмещение морального вреда и как вернуть обратно мои деньги