Что делать, если судебные приставы сняли все и увели карту в минус?
Здравствуйте, меня зовут Анатолий. У меня к вам вопрос, я военнослужащий по контракту, у меня есть не совершеннолетний сын, я плачу алименты, Есть зависимости по алиментами, поэтому я получаю на 50% меньше денежного довольствия.. т.е. алименты за текущий месяц, и алименты - задолженность за прошлый месяц, так как платить алименты должен с мая, а начали вычитывать с сентября..и вместе с подоходный налогом 13% ..чистыми получаю денежное довольствие ровно 50%
В этом месяце я не получил ни копейки, судебные приставы забрали все и увели зарабтный щет в минус..За кредит и быстрозайм..что мне делать? На что жить? Как вернуть средства хоть какую-то часть
Извините, Вы так все правильно пишите, для меня это китайский..Можно как-нибудь по проще?
В случае когда вашу заработную плату списывают в размере 100% приставы действуют не правильно.
Жалобу вы можете подать в порядке подчиненности, то есть начальнику пристава который занимается вашим исполнительным производством. Жалоба подается в двух экземплярах, один остается у вас, на нем должностное лицо принявшее жалобу должно поставить отметку о принятии и дату принятия.
На этом основании требуйте возврата 50 % списанной заработной платы.