Как получить рабочую визу гражданину Узбекистана?

Здравствует! Я гражданин Узбекистана. Хочу получить рабочую визу в Америку. Можно ли получить её в Москве?

, Жахон,
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Здравствуйте!
Получить визу в Москве возможно, необходимо обратиться в консульство в консульство США в России. Там Вам предоставят список необходимых документов. Но для получения Визы необходимо иметь длительную регистрацию, разрешение на трудовую деятельность, справку с места работы с указанием должности и зарплаты. Собеседование назначается через 2-3 недели после подачи документов в консульство. Успехов Вам!