Какое наказание грозит несовершеннолетнему ребенку за неосторожное обращение с огнем?
Дети развели костер в заброшенном здании, не убедившись до конца, что огонь погас, ушли. Разгорелся пожар , в результате чего сгорела ветхая крыша. Доступ в здание свободный, различные люди расстаскивают остатки оборудования, срезают провода и т.д. т.е. вину детей еще надо доказать. Если вина будет доказана, какое наказание грозит детям. Возраст 14 лет.
, Ольга