Должны ли приставы прислать что-нибудь после окончания дела?
Здравствуйте,оплатили задолженность судебным приставам по кредиту .сумма до них дошла .пришло заказное письмо.должны ли приставы прислать что нибудь после окончания дела.
, Лариса, г. Набережные Челны
Александр Кирьянов
Здравствуйте.
Приставы должны вам выслать копию постановления об окончании исполнительного производства. Статья 47 ФЗ «Об исполнительном производстве».
6. Копии постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем его вынесения, направляются:
1) взыскателю и должнику;