8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право расторгнуть договор, если находился в командировке?

Я находясь в командировке в г. Сочи, по бегущей строке увидела, что можно пройти бесплатное обследование всего позвоночника, так как у меня грыжа диска С5-С6 и куча других диагнозов по всем отделам позвоночника (грудного, шейного и поясничного). Попав в клинику г. Сочи (Добродел) я прошла обследования, где мне специалист сказал, что у меня 4 верхних шейных отдела живые, а остальные позвонки больные, после чего я попросила чтоб мне дали документ о том, что я прошла обследование, но мне ни каких документов не дали, объяснив, что я не клиент их клиники. Ко мне сразу же направили врача то ли терапевта, то ли невролога я так и не поняла. в это же время позвали заведующую и стали меня уговаривать о подписании договора на лечение в данной клинике в данной клинике, предложили мне приобрести матрас, подушку и наколенник фирмы "Здоров". я сказала что зарплата у меня составляет 24 000, я имею три кредита в сбербанке и один кредит в М-Видео, а также снимаю квартиру и плачу коммуналку. Но заведующая и специалист заверили меня, что их фирма называется "Добродел" и ежемесячно если я приведу человека в данную клинику то на мой счет поступят 4000 рубле, а мне останется доплатить 1500 р. я Предупредила что не смогу оплачивать данную сумму в размере 5500, но опять же специалисты заверили меня что будут помогать в приходящем человеке которого будут записывать на мою карту, после чего будет про плата 4000 от клиники. После долгих уговоров я подписала договор на оказание платной услуги лечения позвоночника, где стоимость составила около 85000 плюс 33 процента за оформлении банка ОТП. Мне после подписания договора вручили короб с матрасом. подушкой и наколенником. после чего я ушла из клиники.Проходит время я привожу двух людей на обследование, но они каким то образом не проходят обследование и деньги на мой лицевой счет не поступают, я связываюсь со специалистом, который меня ведет , но она начинает мне врать то она уволилась, то она работает и она не может записать на меня человека так как он не пришёл и не прошел обследование.. Я созваниваюсь с клиникой и по телефону пытаюсь решить проблему на расторжение договора, но мне дат отказ в расторжении. На данный момент времени в течении месяца лечения я в данной клинки я не получаю. матрасом подушкой я не пользуюсь . Подскажите пожалуйста как расторгнуть договор с данной клиникой? За ранее благодарна вам.

Показать полностью
, Виктория, г. Краснодар
Сергей Купченко
Сергей Купченко
Адвокат, г. Краснодар

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
 Но необходимо изучить договор который вы подписали

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья?
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? Добрый вечер. Я военнослужажий по контракту, офицер, выслуга более 21 календ. лет, имеется заключение ВВК, поставлена категория-В,(ограниченно годен к военной службе). Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? По ошм спасибо
, вопрос №4097030, Тина, г. Москва
Пенсии и пособия
У меня супруга получает посрбие на ребенка, имеют ли права списать долг за этой карты за не уплату штрафа в МВД
У меня супруга получает посрбие на ребенка, имеют ли права списать долг за этой карты за не уплату штрафа в МВД
, вопрос №4096679, Игорь, г. Москва
Семейное право
Имеет ли права на ребенка и имущество бывший муж, если развелись до рождения ребёнока
Имеет ли права на ребенка и имущество бывший муж,если развелись до рождения ребёнока
, вопрос №4096461, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я расторгнуть договор, если нашла варианты дешевле?
Здравствуйте, подписала вчера с фирмой договор на установку окон в рассрочку. Ничего ещё не платила, в банк подписать документы тоже не ходила.. Могу ли я расторгнуть договор, если нашла варианты дешевле?
, вопрос №4096264, Оксана, г. Москва
Все
Имеет ли право родители инвалида с детства право на досрочную
Имеет ли право родители инвалида с детства право на досрочную пенсию Имеет ли право инвалид с детства право на получение субсидии на улучшение жилищных условий Имеет ли родитель инвалида с детства право на получение дополнительного отпуска
, вопрос №4095788, Магомед, г. Махачкала
Дата обновления страницы 23.11.2017