Возможно ли судебное разбирательство при отказе от получения лекарства по почте?

Я пенсионер,мне 71 год,пенсия 8800 руб. в интернете я нашла рекламу лекарства,которое могут выслать по почте за 3800 руб. и заказала его. Но обстоятельства изменились и выкупить его у меня нет средств.Сейчас мне звонят из этой компании и угрожают судом в случае.если я его не выкуплю.Возможно ли судебное преследование? Благодарю.

, Валентина, г. Екатеринбург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Это называется угрозы, запугивание, давление… чтобы только купили.

С уважением,