Правомерно ли налоговая поставила такой процент налога?
Здравствуйте!Я хотела задать вопрос:у меня в свидетельстве о праве собственности на землю стоит землепользование,а налоговая вместо 0'3%берет1'5%.У нас стоит дом и сад с грядками,мы пользуемся и ведём огород.Правомерно ли налоговая поставила такой процент?Как мне доказать это?
, Ольга Дроздова, г. Москва