Возможно ли увольнение из рядов ВС РФ, если я имею только служебную квартиру?

Увольняюсь по предельному возрасту. Встал на очередь на субсидию, но пока (уже 8 месяцев )не признали нуждающимся .имею служебную квартиру – обеспечен служебной площадью по нормам на членов семьи. Могут или нет меня уволить ( или исключить из списка части ) ?????

, роман, пгт. Озерный
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Роман, уточните, что значит встал на очередь на субсидию, но еще не признан нуждающимся?

Включение в очередь невозможно без признания нуждающимся в жилых помещениях. При этом заявление о признании нуждающимся вы подавали по месту прохождения военной службы или по избранному месту жительства, так как запрет на увольнение военнослужащих без их согласия распространяется только на тех, кто признан нуждающимся по месту прохождения службы.