Как отсудить долю недвижимости, которую не оформляют наследники?

Добрый день у нас такая ситуация. Есть частный дом- он принадлежал отцу и его сестре. Отец умер и мы (3 детей)вступили в наследство - у нас 5/6 доли. Три года назад умерла сестра отца. До сих пор никто из наследников не заявил о себе (их трое). На контакт они не выходят. Как нам отсудить эту 1/6 доли? Заранее спасибо.

, Ольга, г. Тюмень
Алексей Плоткин
Юрист, г. Москва

Добрый день!!! Для начала нужно понять вступали ли дети умершей сестры в права наследования.И возникает вопрос что еще кроме 1/6 доли было у нее в собственности. Потому как может оказаться что наследство они приняли фактически.