Как вернуть деньги за купленный автомобиль, если возникли проблемы при постановке на учет?
Здравствуйте, вопрос: купил машину в Московском автосалоне известном кстати, приехал в свой город в ГИБДД для регистрации, где меня направили на экспертизу в связи с тем, что оторвана на половину наклейка свином на стойке под водительской дверью! После проведенная экспертиза установила, что машина кривая! Что можно сделать в таком случае?
, Денис, г. Смоленск