Как вернуть деньги за купленный автомобиль, если возникли проблемы при постановке на учет?

Здравствуйте, вопрос: купил машину в Московском автосалоне известном кстати, приехал в свой город в ГИБДД для регистрации, где меня направили на экспертизу в связи с тем, что оторвана на половину наклейка свином на стойке под водительской дверью! После проведенная экспертиза установила, что машина кривая! Что можно сделать в таком случае?

, Денис, г. Смоленск

Здравствуйте, Денис! Автомобиль новый или б/у? Что значит «кривая»? Если автомобиль новый пишите претензию в 2 экземплярах (один сохраните у себя с отметкой в получении, второй продавцу). По результатам рассмотрения претензии или возврат или расторжение договора в судебном порядке.