Как написать объяснительную в полицию о том, что я больше не нуждаюсь в их помощи?

Я обратилась в органы полиции с объяснительной в которой указала,что прошу у них помощи вернуть мне мою машину ,объяснительную приняли,передали участковому . А вчера я сама нашла машину и вернула себе .Как сейчас написать объяснение,что я больше в их помощи не нуждаюсь и что вообще нужно указывать ?

, Елена, г. Пенза
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Вам просто необходимо написать заявление или проинформировать участкового о данном факте устно.