504 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как быть, если незаконно требуют оплатить долги по квартире?

Здравствуйте. Последние 8 месяцев ни кто не проживает в квартире и ни кто не прописан в ней. на момент отъезда задолженности за электроэнергию не было. на сегодняшний день мне начислено 10000 квт - это около 20000 рублей долга, при этом показания счетчика всего 2700 квт. с меня требуют оплатить "долг" . как мне быть? Заранее спасибо.

22 Ноября 2017, 00:32, вопрос №1820505
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эдуард
11
ответов
5
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Вам следует обратиться в компанию осуществляющую электроснабжение вашего дома с заявлением о перерасчете. 

22 Ноября 2017, 02:13
q Отблагодарить
0 0