8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли мне отказать в оформлении заграничного паспорта?

Вечер добрый! Такой вопрос: я учусь в военном центре . Был оформлен 3 форма допуска на меня , за время учебы я не работал с секретными документами . Когда я заполнял анкету на загран паспорт я указал , место учебы и все. Могут ли мне отказать в оформлении загран паспорта ?

21 ноября 2017, 20:58, Адельжан, г. Москва
Снежана Голдесова
Снежана Голдесова
Юрист, г. Руза

Третья форма допуска не влияет на получение загранпаспорта. Отказа вам не будет.

21 ноября 2017, 22:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Могу ли я получить заграничный паспорт РФ в консульстве РФ?
Здравствуйте! Я являюсь гражданином Республики Таджикистан, высшее образование получал в РФ и за это время я успел Здравствуйте! Я являюсь гражданином Республики Таджикистан, высшее образование получал в РФ и за это время я успел получить гражданство(внутренний паспорт) по программе Переселения... сейчас нахожусь у себя на родине, могу-ли я получить заграничный паспорт РФ в консульстве РФ, который находится в моем городе? Спасибо! гражданство(внутренний паспорт) по программе Переселения и в данный момент у меня двойное гражданство... сейчас нахожусь у себя на родине, могу-ли я получить заграничный паспорт РФ в консульстве РФ, который находится в моем городе? Спасибо!
20 ноября 2017, 14:07, вопрос №1818646, Доктор, г. Барнаул
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Все
Могу ли я получить заграничный паспорт( старого образца) за месяц,если у меня отсутствует какая либо регистрация?
такая вот проблема: я родилась в Молдавии. В 2010 году я получила российское гражданство в посольстве РФ в Молдавии.Мне там выдали заграничный паспорт РФ,сроком на 5 лет. В январе 2012 года я получила внутренний паспорт.в сентябре этого же года он у меня благополучно истек))),заменила его только в октябре 2015. Заграничный паспорт выданный посольством у меня тоже истек в 2015 году. Проблема в том,что за пять лет наличия у меня гражданства РФ,и три года наличия у меня внутреннего паспорта у меня ни разу не было регистрации:ни по месту жительства,ни по месту пребывания. То есть в истекшем и во вновь выданном паспорте страничка "МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА" была пуста. Постоянно в России я нахожусь с мая 2013 года,учусь в университете. Оплачивала штрафы,неоднократно, за то что "мне негде жить". Буквально на днях встал вопрос о получении заграничного паспорта(хотелось бы съездить на родину,повидать родных). В организации ,которая занимается оформлением бланков для ФМС ,сказали, что с моей ситуацией с регистрацией я должна буду ожидать паспорт около 4 месяцев. То есть столько же ,сколько ждут люди имеющие рег-цию по месту жительства в одном городе, но обращающиеся за получением заграничного паспорта в другом? у меня нет никакой регистрации,и не было никогда. так почему же я должна столько ждать? ПС:через два дня получу регистрацию по месту пребывания на год. И все так же отсутствие регистрации по месту жительства,потому как у меня его попросту НЕТ! (я не виновата в том что не имею средств на собственное жилье!). Мне обьяснили что регистрация по месту пребывания все равно ничего не решит... Получается,что граждане,имеющие в наличии регистрацию по месту жительства.,имеют больше прав чем все остальные... Подскажите пожалуйста точный срок оформления заграничного паспорта в моем случае.
25 февраля 2016, 17:27, вопрос №1158143, владлена, г. Сочи
7 ответов
Гражданское право
Могут ли отказать в замене паспорта, если есть задолженность по квартплате?
Меняю паспорт по возрасту могут ли отказать в приеме документов если есть небольшая задолженность по кварт плате.
12 ноября 2015, 22:11, вопрос №1038471, Никита, г. Самара
1 ответ
Гражданское право
Могут ли отказать в замене паспорта, если нет регистрации?
могут ли отказать в замене паспорта, если нигде нет никакой регистрации, есть только гражданство рф
19 октября 2015, 10:04, вопрос №1011151, анна, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Могут ли отказать в загранпаспорте
Могут ли отказать в загран паспорте.Если есть не погашенная судимость.ст.114 срок 9 лет.Выпустили по удо через 7 в 2010 году.
30 марта 2014, 06:48, вопрос №411284, Арзу, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 22.11.2017