Как производится возврат ошибочно переведенных средств?

Здравствуйте!!! Скажите я хотел взять онлайн займ в ООО Руссфинанс займ,они сделали виртуальную карту и чтобы получить займ мне нужно было её активировать положив на эту карту денег,я положил через Евросеть но никакого займа не получил,а мой личный кабинет в интернете просто изчез,возможно ли мне вернуть сумму денежных средств которые я оплатил если чек у меня на руках?

, Юрий, г. Новосибирск
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Добрый вечер, Юрий! Уверен, что на сайте данной организации есть контакты обратной связи. Напишите претензию по указанный реквизитам (e mail ил почтовый адрес). В случае отсутствия ответа есть право обратиться для защиты своих прав в суд.Но для этого необходимо знать реквизиты организации, есть вероятность что организация и сайт липовые. Но в будущем задумайтесь, как можно получить займ предварительно заплатив какую либо сумму.