Имеет ли право учитель заставлять меня носить учебники, если у меня сломана одна рука, а на второй ушибы?
мне 14 ,попал в аварию сломал правою руку,а на левой ушибы ,врач сказал ходить на прослушивание ,а учителя требуют что бы я носил учебники ,но мне тяжело одной рукой причем она вся в ушибах,имеет ли право учитель требовать от меня учебники ?
все справки есть
все есть но учителя не довольны что я сижу просто так без учебника и просто слушаю