Как оплачивать налог за сумму,перечисленную после закрытия ИП?
Здравствуйте! Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Дело в том что я месяц назад закрыла ИП (до этого занималась рекламной деятельностью), но в этом месяце мне опять были перечислены компанией деньги за предпринимательскую деятельность. Подскажите пожалуйста как оплачивать налог за эту сумму, ее нужно внести в общую декларацию или на эту сумму составлять отдельную? Нужно ли оплачивать пенсионные отчисления с этой суммы?