Как отредактировать договор перед подписанием с курьерской компанией?

Добрый день, нам надо проверить и отредактировать договор с курьерской компанией на хранение и дальнейшую доставку товаров по России. Взможн, надо будет обсудить договор по телефону или при личной встрече с курьерской службой для ускорения подписания. Сколько это стоит и какой порядок работы?

, Инга, г. Москва
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Стоимость услуги юриста по проверке и редактированию договора можно обсудить с юристом в чате. Согласно принципу свободы договора, изложенному в ст. 421 ГК РФ стороны по своей воле и усмотрению определяют содержание договора, который заключают. При этом стороны могут заключить договор, в котором содержатся элементы различных договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов.