Возможен ли выезд за границу, если по исполнительному производству указана ст 46?

Добрый день!

Статья 46 ч 1 п 3 об исполнительном производстве

Скажите, могу ли я выехать за границу? Выпустят ли ?

  • Снимок экрана 2017-11-21 в 13.55.51
    .png
, Сергей

Здравствуйте Сергей, да Вы можете выехать заграницу, так как исполнительное производство прекращено и как следствие все ограничения с Вас сняты, однако лучше задолженность, потому что даже если исполнительное производство прекращено, взыскатель может в любое время направить исполнительный лист на исполнение повторно.

Сергей, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.