Могу ли я получить военный билет в 27 лет, если меня не вызывали в военкомат?
Здравствуйте . Вопрос следующий , мне 27 лет , в армии не служил по причине того , что изначально военкомат меня просто потерял ( то-есть ни каких повесток , ничего . Даже приписное я не получал ) а после , в 25 лет я был осуждён условно на 2,5 года . Судимость сняли месяц назад по УДО . В следующем месяце мне будет 28 . Могу ли я получить военный билет , если нет , то какие трудности возникнут у меня если будет " справка уклониста " ? Заранее Большое спасибо .