Кто по закону должен размещать информацию на порталах, если заключен договор между ТСН и УК?
В доме создано ТСН. Между ТСН и Управляющей компанией заключен договор управления многоквартирным домом.
В лицензии на управление в управляющей компании этот дом значится.
Кто должен размещать информацию на "Реформе ЖКХ" и на ГИС "ЖКХ" (согласно 731 постановлению о раскрытии информации)? УК или ТСН?
На данный момент вся информация о доме размещена управляющей компанией. Но ГЖИ требует чтобы размещена информация была товариществом. Технически нельзя сделать, чтобы на вышеуказанных порталах информация была заполнена и УК и ТСН.
Ирина, здравствуйте! Скажите, а в случае с Реформой ЖКХ всё по тому же принципу?