Как получить деньги или заказанную гитару от продавца?

Здравствуйте. Такая проблема. В 2013 году заказал у частного мастера гитару ручной работы.Естественно договоров никаких нет, все в устной форме через чат.Фотографии по мере изготовления мне отправлял, денег ему перевел 31тыс руб за всю работу. Жду уже заказа почти 5 лет получается. Можно как то решить данную проблему?

, Федор, г. Москва
Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте! к сожалению у вас прошел срок давности предъявления каких либо претензий к данному мастеру.

Федор
Клиент, г. Москва

Спасибо. Очень жаль что никак ничнго не сделать

к сожалению, мне тоже очень жаль.