Как узнать место нахождения человека после задержания?

Подскажите предполагаемое место задержание. Девушке присудили исправительные работы. Она на них не пошла, ей переделали приговор на 2 месяца лишения свободы. Недавно Ее задержали в Сочи. Куда Ее поместили. Сизо, КПЗ ? Колония? Прописка у неё не местная. Задержали на жд вокзале сочи центральный район

, лена, г. Краснодар
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Лена. Вид исправительного учреждения должен быть указан в решении суда о замене наказания на лишение свободы. Место отбывания наказание будет определено УФСИН.

Согласно ст. 73 УИК РФ осужденные к лишению свободы, отбывают наказание в исправительных учреждениях в пределах территории субъекта Российской Федерации, в котором они проживали или были осуждены. В исключительных случаях по состоянию здоровья осужденных или для обеспечения их личной безопасности либо с их согласия осужденные могут быть направлены для отбывания наказания в соответствующее исправительное учреждение, расположенное на территории другого субъекта Российской Федерации.

При отсутствии в субъекте Российской Федерации по месту жительства или по месту осуждения исправительного учреждения соответствующего вида или невозможности размещения осужденных в имеющихся исправительных учреждениях осужденные направляются по согласованию с соответствующими вышестоящими органами управления уголовно-исполнительной системы в исправительные учреждения, расположенные на территории другого субъекта Российской Федерации, в котором имеются условия для их размещения.

В соответствии со ст. 74 УИК РФ женщины отбывают наказание в исправительных колониях общего режима.