Закон о коллекторских агентствах 2013
Здравствуйте подскажите пожалуйста существует ли закон о "закон о коллекторских агентствах" хотелось бы почитать его на что они имеют право!!! С Уважением Андрей!
, Андрей, г. Нижний Тагил
Здравствуйте, Андрей!
К сожалению, пока такого закона нет!!!
Коллекторское агентство — это обычно юридическое лицо, на которое распространяются те же правила, что и на другие организации.
Подскажите тогда какими законами они регулируются и на что имеют право.