Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Закон о коллекторских агентствах 2013

Здравствуйте подскажите пожалуйста существует ли закон о "закон о коллекторских агентствах" хотелось бы почитать его на что они имеют право!!! С Уважением Андрей!

21 Августа 2013, 16:42, вопрос №181936 Андрей, г. Нижний Тагил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысник Нина
    Мысник Нина
    Юрист, г. Москва
    • 1073ответа
    • 459отзывов

    Здравствуйте, Андрей! 

    К сожалению, пока такого закона нет!!!

    Коллекторское агентство — это обычно юридическое лицо, на которое распространяются те же правила, что и на другие организации.

    21 Августа 2013, 16:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Подскажите тогда какими законами они регулируются и на что имеют право.

    21 Августа 2013, 17:43
stats