Апелляционная жалоба на отказ в подсудности

Здравствуйте! Вопрос следующего содержания. Суд вынес определение в отказе передачи дела по подсудности, мотивируя данное определение тем, что согласно Постановления Конституционного суда от от 02.08.1998г. № 4-п постоянная регистрация отражает место нахождения гражданина. Собственно, "загвоздка" заключается в том, что ответчик жена военнослужащего и проживает вместе с ним на территории закрытого военного городка? и так же имеет временную регистрацию в одной из воинских частей того же соединения, плюс находится на значительном территориальном удалении от суда. Постоянная регистрация у нее тоже при воинской части, точнее военной академии, где ее супруг проходжил курсы повышения квалификации, после чего был переведен в другой военной округ.На каких доводах можно построить апелляционную жалобу? Заранее спасибо

, Максим, с. Ворга
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Вот на этом и основывайте, если больше никаких аргументов нет. Если речь об обжаловании определения, то это должна быть частная жалоба. При этом подготовка документов у юристов бесплатной не бывает. Если же уже вынесено решение суда и Вы по данному поводу хотите отменить это решение, подав апелляционную жалобу, где кроме неверной подсудности, никаких иных доводов не будет, то скажу сразу — маловероятно, что Вас услышат. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов.