Сложности с получением российского гражданства по упрощенной системе

Возникли сложности с получением российского гражданства по упрощённой системе

Российское гражданство по упрощённой системе

, Михаил

Здравствуйте, Михаил! Вы спрашиваете:

Предлагаю Вам конкретизировать вопрос, либо подробно изложить обстоятельства, при которых у Вас возникли юридические сложности в решении вопроса с получением гражданства Российской Федерации. Уточнения к вопросу Вы сможете оставить здесь, либо обратиться в чат к любому юристу Правовед.ру.

С уважением, Дмитрий Быков