Могут ли меня уволить по истечении отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет?
После декрета пришла на работу сказала и предупредила, что хочу выйти на работу через 2 недели. Но за этот период временного работника перевели на новый отдел, где он выполняет те же трудовые обязанности, на постоянное место работы. То есть для него создали новое рабочее место. Мою ставку оставили в старом отделе. Могут ли меня в данном случае уволить по истечении отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет?