Можно ли отчислиться из магистратуры с правом перепоступления в будущем в другой университет?

Можно ли отчислиться из магистратуры в Санкт-Петербурге с правом перепоступления в будущем в другой университет?

Можно ли взять академический отпуск в связи с заболеванием (остеохондроз) при сохранении места в общежитии?

, Никита Майстришин, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Отчисление из магистратуры Можно ли отчислиться из магистратуры в Санкт-Петербурге с правом перепоступления в будущем в другой университет?

Никита Майстришин

Добрый день! Вы обучаетесь на платной основе? Все моменты по поводу обучения и соответственно отчисления прописаны в договоре и внутренних документах учебного заведения. если приняли решение на отчисление то это ваше право и запретить это сделать не могут. Подавайте письменное заявление.

Никита Майстришин

При наличии обстоятельств и подтверждающих документов вы можете подать заявление на предоставление данного отпуска — а руководство заведения уже примет решение. с Уважением...