Почему с временной пропиской нельзя получить ГСП на ребенка?

Здравствуйте я прописана в Башкирии у родителей муж в свердловской области г .Дегтярск тоже у родителей переехала к нему жеву по временной прописки. родился второй ребенок мы оба безработные ни нам отказывают в гсп .Почему с временной пропиской нельзя получить гсп на ребенка?

, НАТАЛЬЯ, г. Дегтярск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Почему с временной пропиской нельзя получить ГСП на ребенка?

НАТАЛЬЯ

Добрый день! Прошу уточнить о чём идёт речь расшифруйте — гсп...

Здравствуйте я прописана в Башкирии у родителей муж в свердловской области г.Дегтярск тоже у родителей переехала к нему жеву по временной прописки. родился второй ребенок мы оба безработные ни нам отказывают в гсп.Почему с временной пропиской нельзя получить гсп на ребенка?

НАТАЛЬЯ

Так же сообщите вы подавали письменное заявление? Письменный отказ у Вас имеется? Если да то вы его можете оспорить по средствам обращения в прокуратуру и суд. Но хотел бы обратить внимание если идёт речь о мерах социальной поддержки то многие из них выделяются при условии постоянной регистрации. С Уважением...

НАТАЛЬЯ
Клиент, г. Дегтярск

ГСП это государственная помощь малоимущим. Я в декрете муж официально не работает наш доход меньше прожиточного минимума. Официальная регистрация у меня в башкирии у родителей муж тоже прописан у своих родителей в свердловской области. У меня временная регистрация в свердловской области так как мы снимаем жилье своего неимеем. Почему помощь государственная а выдать в другом регионе её отказываються? Как будто Свердловска область и Башкирия в разных государствах находятся. Тоже самое было когда забереминила и надобыло ехать в Екатеринбург на прием к врачу меня не принимали заставили менять медицинский полюс чтоб он был из свердловской области.

НАТАЛЬЯ

Согласен это проблема… Но как уже говорил одним из условий — это постоянная регистрация по месту жительства и оформленияльготы. http://lgotyinfo.ru/posobiya/a...