Как можно доказать отцовство от гражданина Польши?

У меня такая ситуация:я гражданка Украины, 3 года назад работала в Польше,познакомилась с мужчиной Поляком, приехала домой и узнала что беременна,родила на Украине, он помогал материально как мог,так как у него оказывается есть семья и 3 детей,сейчас стало сложнее ,и я хочу доказать его отцовство по закону,подскажите с чего и как правильно начать?

, Марина, г. Москва
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Марина! На указанном сайте оказывается консультации в рамках российского законодательства. Советую Вам обратиться к юристам Вашего государства.