Как вернуть деньги, оплаченные за домашний детский сад, если не выдали на руки договор?
Здравствуйте! Как вернуть деньги, оплаченные за домашний детский сад, если не выдали на руки договор ?
, Мария, г. Томск
Мария
Добрый день! Прошу уточните ситуацию? Вы оплату как производили? Чек или квитанция имеются? В связи с чем возникла необходимость возврата денежных средств? Ребёнок ходил в детский садик?
Мария
Подать письменную претензию. Если не удовлетворят то иск в суд. С Уважением...