8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Во сколько лет уйдет бухгалтер на пенсию, работая в управлении МВД России по Омской области?

Здравствуйте, если я устроюсь бухгалтером в Управление МВД России по Омской области, то во сколько лет сотрудник уйдет на пенсию и будут ли присвоены звания?

, Наталья Лебедева, г. Омск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Во сколько лет уйдет бухгалтер на пенсию, работая в Управлении МВД России по Омской области?

Наталья Лебедева

Добрый день! Прошу уточнить должность будет гражданская или аттестованная как сотрудника ОВД???

Здравствуйте, если я устроюсь бухгалтером в Управление МВД России по Омской области, то во сколько лет сотрудник уйдет на пенсию и будут ли присвоены звания?

Наталья Лебедева

Если должность предполагает присвоение специального звания то сотрудник может выйти на пенсию по достижении выслуги — 20 лет.

Военные пенсии назначаются по нормам Закона Российской Федерации от 12.02.1993 № 4468-1 «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей» (далее — Закон № 4468-1). Виды военной пенсии: военная пенсия за выслугу лет; военная пенсия по инвалидности; военная пенсия по потери кормильца членам семьи в случае смерти военнослужащего/ военного пенсионера. Право на военную пенсию за выслугу лет определяется статьей 13 Закона № 4468-1. имеют: а) лица, указанные в статье 1 настоящего Закона, имеющие на день увольнения со службы выслугу на военной службе, и (или) на службе в органах внутренних дел, и (или) на службе в Государственной противопожарной службе, и (или) на службе в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, и (или) на службе в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы 20 лет и более; (в ред. Федеральных законов от 21.07.1998 N 117-ФЗ, от 25.07.2002 N 116-ФЗ, от 30.06.2003 N 86-ФЗ) б) лица, указанные в статье 1 настоящего Закона, уволенные со службы по достижении предельного возраста пребывания на службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями и достигшие на день увольнения 45-летнего возраста, имеющие общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет шести месяцев составляет военная служба, и (или) служба в органах внутренних дел, и (или) служба в Государственной противопожарной службе, и (или) служба в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, и (или) служба в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы. (в ред. Федеральных законов от 28.11.1995 N 186-ФЗ, от 21.07.1998 N 117-ФЗ, от 25.07.2002 N 116-ФЗ, от 30.06.2003 N 86-ФЗ). Гражданский стаж учитывается. Для более подробных разъяснений в частности временных рамок и пенсионного обеспечения рекомендую обратится в пенсионный фонд по месту жительства с письменным заявлением. С Уважением…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, есть договор на целевое обучение с районом области, договоо с управлением ветеринарии этого
Здравствуйте, есть договор на целевое обучение с районом области, договоо с управлением ветеринарии этого района, мер поддержки не оказывалось, так как была прописана лишь одна мера поддержки это 3000р в год за хорошие оценки, ничего не получали так как были тройки Если после обучения отказаться от отработки, то мы будем должны деньги за обучение вузу?
, вопрос №4066465, Никита, г. Москва
Пенсии и пособия
Подскажите пожалуйста, во сколько лет у меня наступает право выхода на пенсию?
Добрый день! У меня в соответствии с ФЗ от 28.12.2013г. 400-ФЗ: п.2 ч1 ст.30 - стаж 4 г. 01 мес.; п.9 ч1 ст.30 - стаж 3 г. 08 мес.; п.6 ч1 ст.32 - стаж 19 лет; Общий стаж более 25 лет. Подскажите пожалуйста, во сколько лет у меня наступает право выхода на пенсию? С уважением, Сергей 1972 г.р. (51г.)
, вопрос №4065403, Сергей, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Поймали на воровстве в продуктовом гипермаркете, подскажите через сколько уйдет фотография уйдет из магазина
поймали на воровстве в продуктовом гипермаркете, подскажите через сколько уйдет фотография уйдет из магазина
, вопрос №4064919, Кристина, г. Москва
Налоговое право
Мы же когда строили работали ещё и платили налоги, сейчас я на пенсии, муж на пенсии всего был пол года, я ветеран Красноярского края
Здравствуйте, мы с мужем купили дом в 2014 году ,было39 квм, и холодная пристройка 73 кв м . Мы с холодной пристройки , сделали теплые комнаты и подстроили кухню.В эксплуатацию не вводили , что произвели дострой, хотели ещё построить курятник и сарай и тогда все зафиксировать . Муж в этом году скоропостижно умер, и мне тяжело стало в одной и я решила продать дом, мне сказали что надо будет платить 13% от стоимости продажи. Почему? Мы же когда строили работали ещё и платили налоги, сейчас я на пенсии, муж на пенсии всего был пол года, я ветеран Красноярского края,
, вопрос №4063551, Галина Евгеньевна, г. Москва
Недвижимость
ВСЕХ ВМЕСТЕ И КАЖДОГО В ОТДЕЛЬНОСТИ, быть моим представителем в Управлении Федеральной службы
Добрый день! Не могли бы посмотреть есть ли риски исходя из подписания данной доверенности, и что необходимо убрать? ВСЕХ ВМЕСТЕ И КАЖДОГО В ОТДЕЛЬНОСТИ, быть моим представителем в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по всем вопросам, связанным с государственной регистрацией: договора участия в долевом строительстве, регистрацией всех дополнительных соглашений к нему, в том числе соглашений о замене стороны, договора уступки права, соглашения о расторжении договора, любых обременений (ипотеки), снятия обременений и залога прав на объект долевого строительства, право собственности на объект недвижимости и его ипотеки, в том числе возникшего на основании заключенного мной договора купли-продажи и/или иных договоров, заключенных мной в соответствии с законодательством РФ, переход права собственности, прекращение права собственности, с правом приостановления государственной регистрации на срок до трех месяцев, получить зарегистрированный договор после регистрации; получить Выписку из ЕГРН; при необходимости получить повторную Выписку ЕГРН; представлять интересы при внесении изменений в Единый государственный реестр недвижимости, вносить исправления технических ошибок, подавать документы с исправлениями на регистрацию, получать с регистрации документы, для выполнения вышеперечисленных действий доверяю подавать всякого рода заявления, уплачивать необходимые пошлины и сборы, оплачивать госпошлину за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и производить другие оплаты, за получение выписки из ЕГРН, за внесение изменений в ЕГРН, получать необходимые справки и документы, расписываться и совершать все действия и формальности, связанные с данным поручением. Полномочия по данной доверенности могут быть переданы третьим лицам. Доверенность выдана сроком на три года. Текст доверенности прочитан вслух. Удостоверяющий штамп нотариуса.
, вопрос №4062848, Вадим, г. Москва
Дата обновления страницы 01.12.2017