Как нужно заполнить W8-ben форму без Tax ID?

Здравствуйте специалисты.

Я понимаю, что мой вопрос весьма глуп, если его задавать в 2017 году, однако мне требуется срочная помощь в объяснении как заполнять форму w 8 ben и нужно ли её заполнять вообще (но видимо, все-таки нужно).

Форму .PDF прикрепил ВНИЗУ.

Форму требуют заполнить для того, чтобы я смог получать средства с монетизации каптчи (вообщем, для вывода денег с того сайта, который предоставляет свои услуги - и с помощью этих услуг, т.е. каптчи, я буду осуществлять монетизацию - т.е. получать деньги). Доход по сути, с монетизации различных услуг, если так можно выразиться. Я не знаю можно ли говорить, что это "блог" или нет. Но так или иначе, это близко по существу. Хотя опять же, я не разбираюсь в заполнении форм. Я планирую занятся оказанием разных услуг в интернете, однако мне эту форму прислали только по поводу каптчи (для того, чтобы я смог выводить деньги у того сайта, который даёт использовать каптчу).

Проживаю в Израиле.

Можете заполнить эту форму за меня? Имя и адрес - это ясно. В остальном я в этом не разбираюсь. К тому-же, Tax ID как такового у меня нет, поскольку я не компания, и вообще, его (Tax ID) лично не видел и не знаю что это такое на практике. Говорят, что в некоторых случаях, его не нужно писать, но я и не знаю есть ли он у меня вообще.

Сам я смог заполнить что смог, но в основном Part II\III вообще не понимаю, как и Reference Number до этих частей.

  • fw8ben
    .pdf
, Alex,
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Форма и инструкция по заполнению здесь http://www.novikom.ru/ru/phisy...

Выдержка из инструкции:

Форма W-8BEN в настоящее время используется исключительно физическими лицами. Субъекты хозяйствования, документально подтверждающие свой статус иностранного юридического лица, статуса по главе 4, или претендующие на льготы по налоговому соглашению (если применимы), должны использовать Форму W-8BEN-E.
Владельцы счетов-физические лица (как американские, так и иностранные), которые не подтверждают документально свой статус, могут считаться упорно не подчиняющимися и, в некоторых случаях, облагаться 30%-ным удержанием по определенным платежам. Иностранные физические лица могут избежать отнесения к категории упорно не подчиняющихся владельцев счетов, используя Форму W-8BEN для документального подтверждения своего статуса иностранного физического лица.
Иностранные физические лица должны использовать Форму W-8BEN для документального подтверждения своего статуса иностранного физического лица и требования о любых применимых льготах по налоговому соглашению для целей главы 3 (в том числе иностранным физическим лицом, которое является единственным участником организации, которая не является юридическим лицом для целей налогообложения в США). См. инструкции к Форме W-8BEN-E в отношении требований о льготах по налоговому соглашению и сертификации по главе 4 в случае гибридного образования.