Как нужно заполнить W8-ben форму без Tax ID?
Здравствуйте специалисты.
Я понимаю, что мой вопрос весьма глуп, если его задавать в 2017 году, однако мне требуется срочная помощь в объяснении как заполнять форму w 8 ben и нужно ли её заполнять вообще (но видимо, все-таки нужно).
Форму .PDF прикрепил ВНИЗУ.
Форму требуют заполнить для того, чтобы я смог получать средства с монетизации каптчи (вообщем, для вывода денег с того сайта, который предоставляет свои услуги - и с помощью этих услуг, т.е. каптчи, я буду осуществлять монетизацию - т.е. получать деньги). Доход по сути, с монетизации различных услуг, если так можно выразиться. Я не знаю можно ли говорить, что это "блог" или нет. Но так или иначе, это близко по существу. Хотя опять же, я не разбираюсь в заполнении форм. Я планирую занятся оказанием разных услуг в интернете, однако мне эту форму прислали только по поводу каптчи (для того, чтобы я смог выводить деньги у того сайта, который даёт использовать каптчу).
Проживаю в Израиле.
Можете заполнить эту форму за меня? Имя и адрес - это ясно. В остальном я в этом не разбираюсь. К тому-же, Tax ID как такового у меня нет, поскольку я не компания, и вообще, его (Tax ID) лично не видел и не знаю что это такое на практике. Говорят, что в некоторых случаях, его не нужно писать, но я и не знаю есть ли он у меня вообще.
Сам я смог заполнить что смог, но в основном Part II\III вообще не понимаю, как и Reference Number до этих частей.
- fw8ben.pdf