Правомерность долга за электричество, если сумма не соответствует показаниям счетчика

У меня дача в пос. Васильево, который около пос. Мельниково. В марте этого года к даче подвели электричество. С мая месяца я начал им пользоваться. По октябрь месяц по счетчику " нагорело" на 207р. На днях от АО "ПСК" мне пришла смс, что я им должен 2086р. Откуда эта сумма, и должен ли я её оплатить. По указанному номеру в смс не дозвониться.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Александр Куликов
Адвокат

  В такой ситуации Вам надлежит направить в адрес энергоснабжающей организации свою письменную претензию, указав на явную ошибочность сведений, присланных по СМС.

  В претензии укажите данные электросчетчика на октябрь и свой расчет суммы задолженности за период май- октябрь.

  Можете указать, что в случае разногласий в решении данной ситуации Вы предлагаете решить спор в судебном порядке по нормам Закона о защите прав потребителей