Какие максимальные сроки и минимальные ежемесячные платежи можно попросить у суда?

Здравствуйте, какие максимальные сроки и минимальные ежемесячные платежи можно попросить у суда , по рассмотрению заявления об рассрочке исполнения решения суда, какие справки предоставить?

  • IMG-5b91938852e05b9ca7d1fc557bbe2e35-V
    .jpg
, Сергей, г. Пермь
Марина Бутенко
Юрист, г. Новосибирск

заявление подавайте на отсрочку, а не рассрочку. на отсрочку к примеру в 2 года, в силу плохого финансового положения. прилагайте документы с работы, подтверждающие вашу официальную з/плату, копию договора аренды жилья (если снимаете), копии свидет. о браке и о рождении ребенка (если женаты и жена находится в отпуске по уходу за ребенком). аналогичное заявление можете подать и судебному приставу.

Сергей
Клиент, г. Пермь

Спасибо, но я уже написал на рассрочку, 28.11 будет судебное заседание по моему заявлению.