Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Имеется ли основание для присвоения звания ветерана труда?
добрый день. является ли наличие почетной грамоты законодательного собрания ЯНАО и наличие почетной грамоты губернатора ЯНАО основанием для присвоения звания ветерана труда
Для получения ФЕДЕРАЛЬНОГО звания «Ветеран труда» наград регионального уровня недостаточно, нужны награды федерального уровня.
Для получения РЕГИОНАЛЬНОГО звания «Ветеран труда ЯНАО» награды в принципе не нужны, достаточно отработать в ЯНАО 25 и более календарных лет (подробнее — см. в постановлении Правительства ЯНАО от 15.11.2011 № 841-П)
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моя жена пенсионер 67 лет, есть ФЗ закон 178 о социальной защите населения
Она ветеран труда в Тамбове сейчас прописана и проживает в Ленинградской области посёлок Пудость Гатчинский район
Ей положено льготное протезирование но Администрация Ленобласти и Законодательное собрание Ленобласти практически отменила ФЗ 178 и отменила льготное протезирование зубов пенсионерам только определенным гражданам Ветераны,герои, из инвалиды и самое главное только 1 и 2 группы 3 я не подлежит
Вопрос,почему такая несправедливость и бесправие и беззаконие в Санкт Петербурге нет проблем или бери направление на льготное протезирование зубов в МФЦ а мы пошли нам отказали так как мы в Ленобласти а там пенсионеры нелюди у нас люди только чиновники воры я прослужил в Армии 12 лет тоже врач как и жена которая до сих пор работает врачом ренгенологом в црб города Гатчине в медицине 49 лет ,врачом 43 года отдавая себя и своё здоровье людям больным почему такая несправедливость и просто свинство со стороны этих чиновников, которые уже миллиардеры наверное,а мы нищета с нищенской пенсий
Куда идти жаловаться в прокуратуру или следственный комитет? Как найти правду
, вопрос №4858830, Андрей, г. Иваново
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если я врач окончила ВУЗ В 2011г - рядовой (при моем обучении были отменены военные кафедры), на данный момент была на СВО (по добровольческому контракту), по договору занимала капитанскую должность. Возможно ли через военкомат получить звание и как это можно сделать?
, вопрос №4858154, Фатима Фатима, г. Нижневартовск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.