Можно ли отказаться от счетчиков на столбе с пультом, если дома счетчик еще новый?
Можно ли отказаться от счетчиков на столбе с пультом, если дома счетчик еще новый! Говорят если откажемся то будете устанавливать за свой счет! И стоить все это будет 25 тыс.
, Артур Батыхов, г. Астрахань
Алена Данилова
здравствуйте! данный счетчик устанавливаю для учета электроэнергии, иногда это проводят не всем, а выборочно, только по тем домам, по которым есть вопросы.
Если ставят всем, то предприятие проводит плановую замену приборов учета электроэнергии.