Можно ли в суде использовать видео освидетельствования?

доброе утро проходил освидетельствование на алкотестер на видео запись показал 0.83 но на видео невидно как сотрудник достает мундштук и вставляет его в алкотестер можно ли это как то использовать в суде спасибо

, юрий, г. Кострома
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

юрий

Использовать конечно можно, как и другие огрехи в оформлении материала. В оформленных документах нужно искать любые недочеты в оформлении процедуры, суд будет оценивать их в своей совокупности.

 Если нужна помощь в подготовке ходатайств, анализе документов- обращайтесь в личные сообщения.