Где и как можно обжаловать постановление администрации по делам несовершеннолетних?
Добрый день, моего 11 летнего ребенка поставили на учет в администрации по делам несовершеннолетних. Об этом я узнала через заведующую гимназии, где обучается ребенок. Есть ли какие то нарушения со стороны администрации, учитывая то нас (родителей) в известность не поставили, на комиссию нас не вызывали, никаких бесед и переговоров с нами не проводилось?. И что нам с этим делать?