Законно ли дают воду 3 раза в неделю на 2 часа?

Здравствуйте.Живу почти в центре. Частный сектор(приборов учета нет) подачу водоснабжения осуществляют по графику: ПН, СР, ПТ с 21:00 до 23:00. При этом постоянно нарушают даже этот график. Вопрос: не является ли нарушением такой график, Какая минимальная подача воды? Что можно сделать? На официальные запросы водоканал не отвечает. Все звонки записаны с ними.

, Екатерина, г. Новороссийск
Николай Сиденко
Юрист

нет совершенно не законно, подача холодной питьевой воды должна быть бесперебойной в количествах необходимых потребителю